Новости и акции

Совместить работу с отдыхом? Легко! Все дело в аксессуарах. При совмещении деловой поездки с отдыхом необходимо иметь удобные вещи для Вас и вашего бизнеса. Возможностей для удаленной работы достаточно много, просто БУДЬ ГОТОВ! 
Линейка деловых подарков, которые будут уместны как в качестве сувенира от компании на деловой встрече, так и в качестве презента от компании своему работнику, в качестве поощрения или на памятную дату.  
Близится знаменательная историческая дата для России и стран бывшего СССР – 9 мая 1945 года – День Победы в Великой Отечественной войне, в которой советский народ боролся за свободу и независимость от фашистской Германии. День Победы – праздник, который важен для каждой семьи и любого гражданина необъятной Родины!   
Когда нужно подобрать подарок или сувенир выглядящий солидно и внушительно, мы прикидываем различные варианты и часто либо приходим сами, либо нам подсказывает специалист – обращаем внимание на уже готовый подарочный набор из нескольких предметов. 
Мы рады приветствовать наших друзей и партнеров на обновленном сайте компании «Удачный выбор»! На нашем обновленном сайте представлен удобный каталог сувенирной продукции, который позволит посмотреть и определиться в широком выборе и удачной покупке сувенира. 
Основная проблема наших заказчиков звучит так: - Первое. Как заставить клиента обратить внимание на мою компанию, продукцию или запомнить мой стенд на выставке? Второе. Я не хочу чтобы мой подарок клиент выбросил сразу за дверями моего офиса или стенда. Третье. Я не хочу тратить много денег. Мне нужно много и подешевле?  
Дизайнеры каждый год создают новые тренды и направления, не обходят они стороной и изделия из текстиля. Летний текстиль – это особое направление. Здесь используются самые яркие, броские и запоминающиеся решения. Это время года, будто нарочно просит нас выглядеть наиболее впечатляющим образом. Это время отдыха и развлечений.  
Вряд ли зонт сегодня можно назвать предметом первой необходимости. Но, согласитесь, так же невозможно и представить себе человека которому бы он не был нужен и у которого его бы не было. В современных условиях, вода, капающая с неба, может быть совсем не безопасной – и именно поэтому любому из нас зонт просто необходим. Однако, так было не всегда.  
История письменных принадлежностей насчитывает ни много, ни мало – 6000 лет. На протяжении многих веков должности писаря, летописца или каллиграфа были почитаемы во всех уголках земного шара. С развитием цивилизации технологии нанесения текстов усовершенствовались и усложнялись и достигли расцвета в 19-20 веках. В середине девятнадцатого века металлические перьевые ручки полностью вытеснили гусиные перья, а спустя еще сто лет в массовое производство вошли шариковые ручки. Рыночный успех шариковых ручек был поистине феноменальным, благодаря прочности и удобству их использования. 


Показано с 61 по 69 из 69 (всего 7 страниц)