Новости и акции

По статистике, ручками пользуются более 90% всего населения нашей планеты. Самое большое количество ручек покупается учащимися школ и высших учебных заведений, а так же рекламными агентствами. В одной только России ежегодно покупается около 580 миллионов ручек. Много десятилетий ручка самый популярный промо-сувенир на нашей планете. 
В настоящее время без вручения кубков, плакеток, наград и сувениров не обходится ни одно значимое спортивное соревнование, торжественная церемония или корпоративное событие. Если Вы готовитесь к награждению или хотите оказать знак внимания клиентам или партнерам – обратите внимание на предложение нашего каталога по наградным сувенирам. 
Загорать на пляже у моря или реки, наслаждаться ярким солнцем и голубым небом — что может быть лучше? К сожалению, многие люди относятся к сборам на пляж крайне легкомысленно, забывая в спешке о необходимых вещах, которые обязательно должны находиться в пляжной сумке. Что брать с собой на пляж, чтобы отдых был приятным и максимально комфортным? 
Её носят как верхнюю одежду или как нижнее бельё, под рубашку, кофточку или джемпер. Можно встретить футболки самых различных цветов, форм и стилей, со стандартным полукруглым вырезом и V-образным, в форме топа, с длинным или коротким рукавом, с карманами или с декоративной отделкой. 
Предлагаем подборку промо-сувениров на июнь 2017.  
Заказывайте печать рекламных листовок, каталогов, брошюр, буклетов, корпоративных календарей, карманных календариков, бумажных пакетов и других материалов и получайте специальные Удачные летние скидки! 
С 18 по 23 июля 2017 года на территории ОАО «Транспортно-выставочный комплекс «Россия» (г. Жуковский, Московская область, аэродром «Раменское») состоится 13-й Международный Авиакосмический салон МАКС-2015 — один из крупнейших мировых авиафорумов. 
Что защитит вашу голову от жаркого летнего солнца, сохранит прическу от ветра и имеет широкий козырек для защиты глаз? Это самый популярный и модный головной убор для летнего сезона - бейсболка. 
Высокое качество материалов и исполнения, классические эргономичные формы - перед Вами итальянский взгляд на сувениры. Коллекции Портобелло заслуживают Вашего пристального внимания. 
Мы пока не умеем управлять погодой. Апрель и май 2017 года "порадовал" нас холодной погодой и дождями, иногда даже со снегом. Но "Удачный выбор" предлагает извлечь выгоду даже в таких неблагоприятных условиях! 


Показано с 51 по 60 из 69 (всего 7 страниц)